Contacto - legorretahernandez.com

Póngase en contacto con nosotros

Utilice la información de contacto a continuación para comunicarse con una oficina o departamento específico que pueda satisfacer mejor sus necesidades.

Directorio

Yazmín García

Coordinador de Empresa
yazmin@flh.org.mx

Marco Rojas

Líder de Proyecto Educación
marco.rojas@flh.org.mx

Claudia Alfaro

Coordinador Ciudadanía y Educación
claudia@flh.org.mx

Lilia Castro

Coordinador de Salud
lilia@flh.org.mx

Yaneth Vázquez

Desarrollo Humano
desarrollohumano@flh.org.mx

Gertrudis Urzaiz

Coordinador de Líneas Estratégicas y Casas Comunitarias
gertrudis@flh.org.mx

Directorio de Casas Comunitarias

Texán de Palomeque

Ver mapa de ubicación
Contacto: Reina Cool
Email: reina@flh.org.mx

Hunkanab

Ver mapa de ubicación
Contacto: Mayra Canul
Email: mayra@flh.org.mx

Kimbilá

Ver mapa de ubicación
Contacto: Ángel Cruz
Email: angel@flh.org.mx

Ek-balam

Ver mapa de ubicación
Contacto: Nalley Canul
Email: nallely@flh.org.mx

Mérida

Ver mapa de ubicación
Contacto: Gertrudis Urzaiz
Email: gertrudis@flh.org.mx